Генк Шахтар - E5ocl75mkcigsm : М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик.

Генк Шахтар - E5ocl75mkcigsm : М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик.. Генк переграє шахтар з рахунком 1:0. 45+1' одна хвилина додана до першого тайму. Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: События по минутам матча лиги чемпионов. Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81.

Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито. Генк включил высокий прессинг с большим количеством игроков, проведя остаток тайма в атаках.

Shahtyor D Genk 10 Avgusta 2021 Smotret Onlajn Pryamaya Translyaciya Matcha Schet Liga Chempionov 2021 2022 Chempionat from img.championat.com
Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: 45+1' одна хвилина додана до першого тайму. Генк включил высокий прессинг с большим количеством игроков, проведя остаток тайма в атаках. Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. 03.08.2021 → генк · шахтер донецк матч. Генк переграє шахтар з рахунком 1:0. Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81.

Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81.

45+1' одна хвилина додана до першого тайму. Генк переграє шахтар з рахунком 1:0. Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито. 03.08.2021 → генк · шахтер донецк матч. Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. Пол онуачу відгукнувся на класну навісну передачу іто дзуньї 3 серпня. Генк включил высокий прессинг с большим количеством игроков, проведя остаток тайма в атаках. События по минутам матча лиги чемпионов.

Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: События по минутам матча лиги чемпионов. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. 45+1' одна хвилина додана до першого тайму. Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито.

Bukmekeri Ocinili Shansi Shahtarya Projti Genk U Kvalifikaciyi Ligi Chempioniv Rejting Bukmekeriv from i0.wp.com
Пол онуачу відгукнувся на класну навісну передачу іто дзуньї 3 серпня. 45+1' одна хвилина додана до першого тайму. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81. 03.08.2021 → генк · шахтер донецк матч. Генк переграє шахтар з рахунком 1:0. Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито. Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк:

События по минутам матча лиги чемпионов.

Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито. События по минутам матча лиги чемпионов. 45+1' одна хвилина додана до першого тайму. Пол онуачу відгукнувся на класну навісну передачу іто дзуньї 3 серпня. 03.08.2021 → генк · шахтер донецк матч. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81. Генк включил высокий прессинг с большим количеством игроков, проведя остаток тайма в атаках. Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: Генк переграє шахтар з рахунком 1:0.

Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81. События по минутам матча лиги чемпионов. 03.08.2021 → генк · шахтер донецк матч. Пол онуачу відгукнувся на класну навісну передачу іто дзуньї 3 серпня. Генк переграє шахтар з рахунком 1:0.

41o9xirepobfum
41o9xirepobfum from cdn.footboom.net
03.08.2021 → генк · шахтер донецк матч. Генк включил высокий прессинг с большим количеством игроков, проведя остаток тайма в атаках. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито. Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: События по минутам матча лиги чемпионов. 45+1' одна хвилина додана до першого тайму. Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81.

Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк:

Онуачу, 39 — тете, 63 ( с пенальти), алан патрик, 81. Пол онуачу відгукнувся на класну навісну передачу іто дзуньї 3 серпня. Вандевордт, муньос, лукуми, садик, артеага, ндайишимийе (торстведт, 67), грошовски (эйтинг, 83), хейнен, онуачу (дессерс, 82), бонгонда, ито. Генк включил высокий прессинг с большим количеством игроков, проведя остаток тайма в атаках. 45+1' одна хвилина додана до першого тайму. 03.08.2021 → генк · шахтер донецк матч. М.вандервоордт, д.лукуми, г.артега, д.муньес, м.садик. Генк переграє шахтар з рахунком 1:0. События по минутам матча лиги чемпионов. Обзор матча (3 августа 2021 в 21:00) генк: